Главная » 2020 » Июль » 07

Продолжаем благоустраивать территорию детского сада. Новый уголок ждет возвращения ребят!

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 149 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (0)

Лето- сезон вкусных и полезных ягод. По мере созревания ягод рассказывайте детям о каждой из них, пробуйте на вкус, определяйте цвет, добавляйте в пищу! Так ребенок выучит не только названия этих ароматных плодов, но и ещё много новых слов- варенье, вареники, джем,желе, компот, коктейль, морс и другие. А сколько витаминов получит детский организм!!!

Ягодное лето в гости к нам пришло!

Много витаминов детям принесло!!!

Категория: Питание | Просмотров: 165 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (0)

Летний период несёт в себе не только радость каникул, возможность загорать и купаться, но и высокие риски для детей. Связанно это с множеством факторов. Летом дети едут отдыхать на дачу, в деревню к бабушкам, ходят купаться на речку и играть в лесу, всё это в комплексе с высокой активностью солнца, насекомыми и быстро портящейся пищей несёт различные угрозы.
Обеспечить безопасность детей летом в первую очередь задача родителей. Даже если вы летом отправляете куда-то ребенка, то обеспечьте его средствами защиты, обговорите с ним технику безопасности. Позаботьтесь о регулярной связи и проконсультируйте тех, кто будет присматривать за вашим чадом о нюансах его поведения и особенно ... Читать дальше »

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 175 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (0)