Главная » 2020 » Август » 06

Театр – доступный вид искусства для дошкольников, развивающий художественные способности, эстетический вкус и коммуникативные навыки, а также способствующие нравственному воспитанию дошкольников.    Гармоничное формирование личности ребенка невозможно без раскрытия и развития его творческих способностей. Именно поэтому в детском саду № 35  особое внимание уделяется театрализованной деятельности, которая помогает увидеть креативный потенциал каждого малыша, а также способствует доступному усвоению знаний, умений и навыков. В рамках реализации муниципального проекта  «Театр – глазами детей» педагоги помогают воспитанникам раскрыть свои артистические творческие способности. Театрализованные игры позволяют решать многие педагог ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 06.08.2020 | Комментарии (0)