Главная » 2020 » Август » 13

В последние годы много говорят о кризисе нравственности и без духовности. Этот кризис проявляется, прежде всего, в доминировании материальных ценностей над духовными, что приводит к искажению представлений детей о таких добродетелях, как доброта, отзывчивость, милосердие, великодушие, справедливость. Поэтому работа педагогов ДОУ, главной целью которой является формирование первоначальных представлений о нравственных чувствах и эмоциях представляется на сегодняшний момент очень актуальной.

Просмотров: 165 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.08.2020 | Комментарии (0)

В группе Колоски сегодня день "Вежливых слов". До школьники учились применять в повседневной жизни знания в области этикета. Дети дарили улыбки друг другу и не забывали со всеми здороваться. Также рассмотрели рисунки на тему " Хорошие поступки".

Просмотров: 147 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.08.2020 | Комментарии (0)

Сегодня воспитанники группы "Почемучки" помогали ухаживать за растениями в огороде. Трудовой десант убирал сорняки, поливал,  рыхлил. Потрудились усердно,  урожай получим славно!

Просмотров: 135 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.08.2020 | Комментарии (0)