Главная » 2020 » Август » 18

В гости к воспитанникам группы "Сказка" пришла кукла Илемпи,познакомила ребят с символом нашей республики флагом.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)

В детском саду продолжается неделя  «Моя семья – моя страна», где педагоги знакомят дошкольников с родным городом, его достопримечательностями, символикой, известными людьми республики , с его культурой и искусством.

Сегодня тема дня « Город, в котором мы живем». В зависимости от возраста воспитанников рассказываем о своем любимом городе в котором мы живем. ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 167 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в группе Колоски воспитатель провела беседу с детьми на тему "Осторожно - ядовитые грибы. Из беседы дети узнали о существовании ядовитых грибов и о том, что их ядами человек может отравиться. Воспитанники рассматривали красочные иллюстрации, учились различать съедобные грибы от не съедобных. Также поговорили о том, что находясь на природе, грибы можно собирать только вместе со взрослыми.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 154 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)

Рыба - полезный продукт, содержащий огромное число витаминов и минеральных веществ. Она легко усваивается и в ней есть все, что нужно для растущего организма. Сегодня наши воспитанники с удовольствием ели рыбный суп. Такой супчик является идеальным вариантом для обеда. Он легкий, сочетает в себе вкусные продукты, повышает защитные силы организма.

Категория: Питание | Просмотров: 149 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)