Главная » 2020 » Сентябрь » 01

Весëлое, беззаботное лето закончилось: наступает новый учебный год. 1 сентября - День знаний, праздник, который отмечают не только школьники, но и воспитанники детских садов. Вот и ребята старшей группы приняли участие в тематическом развлечении, из которого они узнали почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят, что надо уметь для того чтобы пойти в школу и какие принадлежности понадобятся для учебы.

Просмотров: 139 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

Дети доверчивы и беспечны! А преступник может подобрать нужный ключик к любому ребёнку. Мы, как педагоги дошкольного образования, должны научить своих детей общению с незнакомыми людьми.

Сложившая на сегодняшний день обстановка в обществе вызывает у взрослых беспокойство,мы испытываем особую тревогу за наших детей.Сегодня воспитатель младшей  дежурной группы "Ладушки" на прогулке провела беседу с детьми.Она обьяснила ,чтобы ребята через забор, да и на улице с родителями не подходили к незнакомым людям и не беседовали с ними. Обьяснила, что от родителей на улице далеко отходить нельзя.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 197 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

Внутренняя территория

Внешняя территория

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 141 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

Внутренняя территория

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 188 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

Сложившая на сегодняшний день обстановка в обществе вызывает у взрослых беспокойство,мы испытываем особую тревогу за наших детей.Сегодня воспитатель младшей  дежурной группы "Ладушки" на прогулке провела беседу с детьми.Она объяснила, попросила ,чтобы ребята через забор,да и на улице не подходили к незнакомым людям и не беседовали с ними.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 136 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

В детском саду повара готовят разнообразные блюда из рыбы. Наличие рыбы в питании ребенка определяется содержанием в ней легко усваиваемых белков, жирных кислот, минеральных веществ, витаминов.Рыба содержит в себе много фосфора, тем самым обеспечивает активность работы мозга.  Рыбные котлеты – это вкусное и сытное блюдо, детям очень нравятся и они охотно их едят.

Категория: Питание | Просмотров: 135 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

До свидания, лето!

Вот и подошло к концу веселое, долгожданное и радостное время года -  лето. И пока еще солнце дарит нам свои теплые лучи в нашем детском саду педагоги вместе с воспитанниками,  решили запечатлеть свои самые запомнившиеся события  лет ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)