Главная » 2020 » Сентябрь » 08

Здорово, что на нашей планете есть растения. Ведь благодаря им есть жизнь на Земле. Почему? Да потому, что только растения выделяют в воздух кислород! Кроме того нам растения дают пищу. Приятно играть на поляне, бродить по лесу. Общение с природой очень полезно для здоровья человека. Однако природа таит в себе и много опасностей. Существуют и опасные растения, которые нельзя есть, а к некоторым даже нельзя прикасаться. Такие растения называются ядовитыми и они растут вокруг нас.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 174 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 08.09.2020 | Комментарии (0)

Внутренняя территория

Внешняя территория

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 201 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 08.09.2020 | Комментарии (0)

Правильное питание для детей дошкольного возраста - это источник энергии и лекарство от многих болезней. Очень важно начинать день с полезного завтрака. Воспитанники группы Колоски с удовольствием едят с утра пшеничная кашу. В силу своей пользы каша необходима в рационе детей: она укрепляет нервную систему и кости, улучшает зрение, служит хорошей профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний.

Категория: Питание | Просмотров: 147 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 08.09.2020 | Комментарии (0)

Здорово, что на нашей планете есть растения. Ведь благодаря им есть жизнь на Земле. Почему? Да потому, что только растения выделяют в воздух кислород! Кроме того нам растения дают пищу. Приятно играть на поляне, бродить по лесу. Общение с природой очень полезно для здоровья человека. Однако природа таит в себе и много опасностей. Существуют и опасные растения, которые нельзя есть, а к некоторым даже нельзя прикосаться. Такие растения называются ядовитыми и они растут вокруг нас. Ядовитые растения, растения, вырабатывающие яд.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 201 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 08.09.2020 | Комментарии (0)