Главная » 2020 » Октябрь » 06
В рационе питания дошкольников появились блюда согласно сезонному меню (салат морковный, свекольный, витаминный, капустный, свекла порционная)!
Блюда богатые витаминами и микроэлементами дошколята группы " Теремок" принимают с большим удовольствием.
Категория: Питание | Просмотров: 200 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 06.10.2020 | Комментарии (0)

Пожары- одна из напастей, с которой сталкиваются семьи с маленькими детьми. Поэтому так важно обучить наших воспитанников мерам пожарной безопасности. Необходимо с ранних лет закрепить у детей знание, что «спички детям не игрушки». С целью усвоения данного правила воспитанники группы «Почемучка» совместно с воспитателем провели беседу, где поделились друг с другом важными правилами пожарной безопасности.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 132 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 06.10.2020 | Комментарии (0)