Главная » 2020 » Апрель » 14 » Безопасность электроприборов
Безопасность электроприборов

Безопасность электроприборов.
Дом – это первое место, где ребенок подвергается серьезному риску. Его окружает много опасных предметов, которые угрожают их здоровью, особенно сейчас, когда ребенок постоянно находится дома.
Поэтому необходимо сформировать у ребенка сознательное отношение к личной безопасности и социальное образование необходимо начать со знакомства с объектами ближайшего окружения, с которыми ребенок сталкивается каждый день. Родителям необходимо быть осмотрительными, не оставлять включенные электроприборы без присмотра. Важно донести до дошкольника важное правило: Нельзя включать электроприборы без разрешения взрослых и в их отсутствие. И если вы будите соблюдать все эти правила, то электричество будет всегда вашим другом.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 230 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0