Главная » 2019 » Декабрь » 24 » Интернет-друг или враг?
Интернет-друг или враг?

Интернет может стать другом, а может оказаться и врагом, так начала свой познавательный рассказ воспитатель подготовительной к школе группы Пушкова Т.Я.

Ведь чуть ли не любое научное открытие может стать как источником добра, так и принести зло.

Это друг, если использовать его в меру. Это

который враг, если ты начинаешь от него зависеть.

Если интернетом не злоупотреблять, он способен на все. Друг-человек ,который поможет в трудной ситуации, к которому можно обратиться с проблемой, с которым интересно общаться. Враг-человек, который приносит вред здоровью, физическому и психологическому, из-за которого возникают конфликты с близкими людьми.

Интернет может быть прекрасным и полезным средством для общения, отдыха или общения с друзьями.

Но  как и реальный мир-сеть тоже может быть опасна!
Интернет - многогранен, помимо мусора и хлама, там есть творчество, наука и духовная жизнь.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 231 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0