Главная » 2019 » Декабрь » 24

Новогодний утренник.

Новый год веселый праздник, который с нетерпением ждут дети. Сегодня Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости на новогодний утренник к детям  2 группы  раннего возраста. Песнями, танцами и стихами ребята порадовали Дедушку Мороза и получили от него долгожданные подарки.

Просмотров: 232 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках реализации проекта "Театр глазами детей" Иванова София из старшей группы приняла участие в новогоднем утреннике младшей группы и порадовала малышей интересным выступлением.

Просмотров: 200 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

Интернет-друг или враг?

Интернет может стать другом, а может оказаться и врагом, так начала свой познавательный рассказ воспитатель подготовительной к школе группы Пушкова Т.Я.

Ведь чуть ли не любое научное открытие может стать как источником добра, так и принести зло.

Это друг, если использовать его в меру. Это

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 229 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)