Главная » 2020 » Февраль » 19 » В сознании ребёнка важно заложить ответственность за свою безопасность
В сознании ребёнка важно заложить ответственность за свою безопасность

В сознании ребёнка важно заложить ответственность за свою безопасность. На сегодняшний день вопрос безопасности очень важен и актуален. В рамках расширения знания детей о безопасности с воспитанниками младшей группы была проведена беседу на тему : «Основы антитеррористической безопасности». В ходе беседы вместе с воспитателем дети обсудили разные вопросы, но особое внимание уделили вопросу: « Можно ли брать конфеты от малознакомых людей?». После проведённой беседы дети на прогулке поупражнялись в закреплении данного правила: «Хоть конфета может и вкусная, но брать ее нельзя!»

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 185 | Добавил: ds35kolobok | Рейтинг: 0.0/0