Главная » 2018 » Май » 23

Творческие отчеты педагогов.

Сегодня педагоги всех групп представили творческие отчеты по кружковой работе, которую они вели в течение учебного года. Каждый педагог поделился своими наработками: Пушковой  Тамаре Яковлевне понравилось реализовывать темы экологического воспитания через проектную деятельность, Барановой Зое Михайловне использовать опытно-экспериментальную деятельность, Кравченко Татьяна Дмитриевна продолжает работать над артистичностью детей по театрализованным постановкам, Степанова Светлана Евгеньевна, Павлова Елена Аркадьевна и Агафонова Анастасия Николаевна используют в своей работе для речевого развития пальчиковую гимнастику,   которая очень нравится  ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

30 мая в 10 часов для родителей будущих воспитанников детского сада в ДОУ пройдет День открытых дверей.

Просмотров: 307 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)