Главная » 2018 » Июль » 30

Поделить мы рады!

Только ссориться друзьям

Никогда не надо!

Международный день дружбы празднуется сегодня в деском саду № 35. Этот праздник остается радостным событием для наших воспитанников.

У нас в детском саду прошел праздник "День Дружбы" С появлением клоуна Клепы начался настоящий праздник с песнями и танцами. ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (0)

С наступлением жаркой погоды и сезона летних отпусков каждый горожанин стремится на природу, чтобы искупаться раз-другой в подходящем водоёме. Но нередко обычное купание оборачивается трагедией.

Главной причиной возникновения несчастных случаев на воде можно назвать отсутствие культуры безопасности у населения и незнание простейших правил поведения на воде.

Знание правил и умение оказать первую помощь пострадавшему необходимы для каждого отдыхающего.

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ

1. Купаться следует в специально оборудованных местах: пляжах, бассейнах, купальнях.

2. Не входите в воду в состоянии алкогольного опьянения. Алкоголь блокирует нормальную деятельность головного мозга.

3. В воде следует находиться не более 10-15 минут. При переохлаждении тела могут возникнуть судороги.

4. При судорогах помогает укалывание любым острым предметом (булавка, щепка, острый камень и др.).

5. Не подплывайте близко к иду ... Читать дальше »

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 313 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (0)