Главная » 2018 » Ноябрь » 29
В детском саду проведен внеплановый инструктаж по организации питания детей в группах с младшими воспитателями и воспитателями групп. Особое внимание на котором было уделено безопасности детей во время приема пищи и правилам распределения обязанностей между воспитателем и младшим воспитателем.
Просмотров: 274 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

О пользе овощей в рационе детей дошкольного возраста, под таким названием прошла встреча руководителя детского сада Корчагиной Верой Александровной и родителями воспитанников детского сада. А затем повара Шиленко О.Н. предложила продегустировать блюда - салат из моркови и овощное рагу. Встреча прошла в доброжелательной обстановке, родители отметили улучшение в качестве питания детей и качества продуктов питания. ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 323 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)