Главная » 2019 » Февраль » 14

Меню ребёнка должно быть сбалансированным, правильным и полезным. Нет вкусней и полезней еды, выращенной своими силами.Зеленый лук считается очень полезной пищей. Он содержит огромное количество витаминов и минеральных соединений. Также в нем очень много эфирных масел, которые и придают ему специфических вкус и запах. Дети подготовительной  группы "Колоски",  сегодня ели суп с зелёным луком, который вырастили сами на окне.

Категория: Питание | Просмотров: 292 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

Посадили, огород посмотрите, что растет!

Будем мы ухаживать, будем поливать,

Будем за росточками дружно наблюдать.

Огород на подоконнике — приятное занятие и посильный труд для детей. Нет ничего приятнее, когда первая зелень поспевает прямо у тебя на глазах. В нашем детском саду была объявлена акция «Витамины на окне». Дети с радостью вместе с воспитателями делали посадки. Совместный труд даёт возможность научиться ответственности, способствует формированию трудовых навыков и объединению детского коллектива. И главной целью стоит воспитание у детей ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)