Главная » 2019 » Декабрь » 04

Зимний период имеет свои особенности в организации правильного питания ребенка. Низкая температура воздуха оказывает определенное влияние на организм ребенка. В зимнее время нужно позаботиться о «согревающей» пище, богатой белком. Это, например, мясо, птица или рыба. Регулярно употребляя эти продукты, организм ребенка будет пополняться ценными аминокислотами. Устойчивость ребенка к заболеваниям во многом определяется достаточной обеспеченностью его организма витаминами.

Во всех возрастных группах подготовлены устные журналы для родителей с подборкой памяток и рекомендациями по особенностям зимнего рациона питания дошкольников.

Категория: Питание | Просмотров: 182 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

Необычный день в детском саду.

4 декабря – Международный день заказов подарков и написания писем Деду Морозу.

Именно в этот день воспитатель  подготовительной к школе группе Пушкова Т.Я. решила сделать для своих воспитанников необычным и творческим.

Просмотров: 275 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)