Главная » 2020 » Май » 18

18 мая музейные работники всего мира отмечают свой профессиональный праздник.

Международный день музеев появился в календаре в 1977 году, когда на очередном заседании ICOM (International Council of Museums – Международный совет музеев) было принято предложение советской организации об учреждении этого праздника. И с 1978 года этот день отме ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

В дошкольном возрасте важно сформировать у детей правильные представления о здоровом питании, так как питание представляет собой один из ключевых факторов, определяющих условия роста и развития. Очень важно и в домашних условиях сохранить ребенку режим питания  к которому он был приучен в детском саду.  Ребенок должен получать трехразовое горячее питание и возможность перекусить фруктами. Придерживаясь этих рекомендаций,  каждое утро вашего ребёнка начинайте  с каши. И это правильно: каша - идеальный здоровый завтрак, обладающий полезными и питательными свойствами. Во второй завтрак и полдник  включайте в питание детей фрукты и овощи.

Категория: Питание | Просмотров: 353 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)