Главная » 2020 » Июнь » 23

Лето - любимая пора и детей и взрослых. Питание ребенка летом имеет свои особенности. Эти особенности связанны, прежде всего, с повышенным расходом энергии в летний период. Также свою лепту вносит повышенная температура окружающей среды и солнечная активность. Лето - это пора свежих фруктов, овощей и ягод. Обратите внимание ребенка на то, что все надо тщательно мыть в проточной воде. Также необходимо чисто мыть руки и соблюдать другие правила личной ... Читать дальше »

Категория: Питание | Просмотров: 240 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада проводят свои каникулы в деревне у бабушек и дедушек. «Нет будущего у народа, который забывает своё прошлое», - гласит чувашская народная пословица. Начиная с раннего возраста формируется положительное отношение ребенка к культуре, к своему родному языку, к традициям. В эт ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 163 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Наши воспитанники тоже не исключение. Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье.

Вода — опасная стихия даже для взрослого человека, а для детей она опасна вдвойне. Вода может выглядеть приветливо, но даже тот, кто хорошо умеет плавать, может попасть в беду. Причем несчастья случаются чаще всего не с теми малышами ... Читать дальше »

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 196 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)