Главная » 2020 » Сентябрь » 15

Внутренняя территория

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 179 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

Внутренняя территория

Внешняя территория

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 180 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

Арбуз-это очень вкусно и весело. Накормить арбузом даже малоежку не составит труда. Польза арбуза для организма часто недооценивается. Арбузы ассоциируются у нас с щедрым осенне- летним сезоном, мы любим их сладкую мякоть и яркий вкус и совершенно не принимаем во внимание полезные свойства продукта. Мякоть арбуза содержит витамины В1,В2,С, фолиевую кислоту, глюкозу, фруктозу, каротин, клетчатку и еще множество витаминов и микроэлементов.  ... Читать дальше »

Категория: Питание | Просмотров: 179 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

По статистике, выпадение из окон - одна из очень распространенных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах.

Незащищенное и оставленное на проветривание окно (открытое, откинутое, приоткрытое) – может быть смертельно опасно для ребенка. Взрослому достаточно лишь на мгновенье отвлечься, потерять бдительность и оставить малыша без присмотра и трагичных последний можно не миновать. ... Читать дальше »

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 161 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)