Главная » 2020 » Октябрь » 14

Заповедники –  настоящее национальное достояние нашей страны. Работники заповедников – это  энтузиасты и неравнодушные люди. В октябре 1999 года в России появился новый профессиональный праздник – День работников заповедного дела. Основная цель этого праздника - привлечение внимания населения к охране уникальных ландшафтов и многообразию животного и растительного мира России. В преддверии этого дня в старших группах детского сада прошли беседы, просмотры ви ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

Яблоки созрели!
Фруктов — урожай!
Собирай быстрее,
Щедро угощай!
Осень – чудесная пора, время сбора урожая. В этом году богатый урожай яблок. Именно яблоки подсказали тему для аппликации в группе «Теремок». Ведь аппликация – это одно из самых любимых игр и забав. Она развивает мелкую моторику, помогает формировать мышление и развивает у детей художественное восприятие и творческие способности.
#детскийсад35Чебоксары
#дошкольныймирчебоксары

Просмотров: 141 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)