Главная » 2020 » Июнь » 09
Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 212 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Обед дошкольника должен содержать полноценное первое блюдо. это может  быть мясной или овощной суп.

Суп для детей – это главная составляющая часть детского питания, которая является поставщиком питательных веществ необходимых ребенку, а также активизирует обменные процессы в организме. Супы служат источником энергии, необходимых для насыщения организма влагой и поддерживают водно-солевой баланс. Именно супы помогают ... Читать дальше »

Категория: Питание | Просмотров: 302 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

В период самоизоляции многие семьи выехали в деревни или на дачи.

Много забот у людей весной – это посадить семена и рассаду, подрезать старые ветки, подровнять кусты. Иногда этот труд вызывает интерес у дошкольников и они с удовольствием принимают участие и помогают родителям. Выполняя  поручения ,  дети перенимают опыт у взрослых, а совместный труд  даёт возможность  формированию ... Читать дальше »

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 235 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Международный день друзей – это праздник родственных душ любого пола и возраста. Для дружбы нет расстояний. Международный день друзей основан именно для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас, чтобы порадовали их .Хотя история умалчивает кем и когда этот неофициальный праздник был учрежден, но это не лишает его популярности. Возможно, этот праздник для кого-то станет отличным поводом к тому, чтобы вновь, спустя какое-то время встретиться с друзьями. ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)