Главная » 2020 » Сентябрь » 22

Наступила волшебница-осень,и пришла пора собирать урожай на огороде детского сада. ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального проекта"Преемственность детский сад и школа" в гости к ребятам группы"Смешарики" пришёл Буратино и пригласил отправиться в путешествие в страну Знаний!!!. Ребятам, чтобы найти золотой ключик, пришлось пройти немало испытаний. На станции "Музыкалочка" ребята с удовольствием поиграли в музыкальную игру с буквами "Назови слово".

На станции"Рисовалочка" ребята отгадывали загадки про сказочных героев и с радостью нарисовали портрет Буратино и его подруги Мальвины.

На станции"Букварик" ребята отгадывали зашифрованые слова и собирать их из букв.
Преодолев все испытания, ребята нашли золотой ключик и получили массу положительны ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

Наступала осень. И, конечно же,  это время года радует нас своим урожаем. Воспитанники детского сада вместе с воспитателями тоже вырастили  свой урожай овощей и зелени.

Сегодня воспитатель Зоя Михайловна рассказала ребятам о пользе капусты. Детям нужно регулярно употреблять капусту в любом её виде и состоянии, что поможет им оздоровить их ослабленный организм, избежать многих заболеваний. Капуста не только полезный, но ещё и очень вкусный продукт. Капустой можно наслаждаться круглый год. Недаром говорят «Капуста- королева питания». ... Читать дальше »

Категория: Питание | Просмотров: 166 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

Даже маленький ребенок
Должен знать уже с пеленок,