Главная » 2020 » Октябрь » 13

Труд-важнейшая составляющая человеческой жизни и материальные,и культурные ценности создаются благодаря труду.В процессе трудового воспитания прививается любовь к природе,а также интерес к трудовой деятельности.
Воспитанники группы"Ладушки" с большим удовольствием и желанием  помогали воспитателю в уборке листьев на участке.

Просмотров: 185 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

Для детей дошкольного возраста характерен повышенный интерес ко всему, что происходит вокруг. Ежедневно дети познают всё новые и новые предметы, стремятся узнать причины наблюдаемых явлений. В этом возрасте эксперементирование является ведущим, а в первые три года - практически единственным способом познания мира. Исследовательская деятельность развивает детскую любознательность и познавательные интересы ребёнка.

Сегодня дети группы "Сказка" приняли участие в познавтельной игре "Волшебная соломинка". В ходе игры малыши узнали, что соломинка имеет два отверстия на концах. Через них проходит воздух, который ощущается на ладошки и образует весёлые, булькающие пузырьки в стакане. Игра детям очень понравилась и доставила массу удовольствия.

Просмотров: 144 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 164 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

Яйцо – самый универсальный продукт питания. Он популярен в кулинарии всех стран и культур, во многом благодаря тому, что их употребление может быть самым разнообразным.

Польза яиц в питании детей неоспорима. И белок и желток необходим для роста детского организма. Яйцо являются очень питательными, но не калорийными продуктами, поэтому их можно давать даже детям с избыточным весом. Несмотря на распространен ... Читать дальше »

Категория: Питание | Просмотров: 312 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)