Главная » 2020 » Октябрь » 15

15 октября-Всемирный день мытья рук. М если раньше мы пожимали плечами, не понимая, зачем нужен этот день, то в период буйства коварного коронавируса, эта дата приобрела особую ценность. Ведь все с детства знают, как мыть руки правильно. А правила мытья рук стали ,,золотыми правилами здоровья"

Воспитанники группы "Смешарики"  отпраздновали этот праздник дружным мытьём рук.

Просмотров: 211 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 198 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

Идея столь необычной даты принадлежит Генеральной Ассамблее ООН, Детскому фонду ЮНИСЕФ и Всемирной организации здравоохранения, которые в 2008 году приняли совместное решение о ежегодном проведении Всемирного дня чистых рук.

Основная цель Всемирного дня чистых рук – привлечь внимание детей и взрослых к своевременному и правильному м ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

Кому из нас незнакомы строки «Белеет парус одинокий..» или «Листья в поле пожелтели..», конечно же,  это стихи Михаила Юрьевича Лермонтова. 15 октября – день рождения этого великого поэта России. Он был не только гениальный поэт, но и глубокий философ, талантливый живописец, он писал музыку, играл на фортепиано, скрипке, флейте, обладал редким даром шахматиста. Кроме того, он был героический офицер, сражавшийся на Кавказе.

Просмотров: 199 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)