Главная » Наш безопасный детский сад

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 348 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 347 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

для родителей о мерах безопасности во время нахождения детей на водоемах

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

1. Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоёмов – это опасно!

2. Никогда не купайтесь в ... Читать дальше »

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 320 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 15.05.2018 | Комментарии (0)

С родителями воспитанников проведены инструктажи по безопасному поведению в период новогодних и рождественских праздников

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 382 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)

Дошкольникам необходимо разъяснять опасность игр и шалостей с огнем регулярно. Воспитатель Тамара Яковлевна рассказала и показала плакаты и картины на тему "С огнем шутить нельзя". Дети поняли, что может случиться если играть со спичками и зажигалкой, оставлять включенный в электросеть утюг.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 301 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)

В рамках обучения воспитанников оказанию первой помощи медсестрой учреждения Алиной Георгиевной проведено занятие в старшей группе с использованием дидактической куклы. Ребятам рассказали как проверить дыхание человека, если он находится в бессознательном состоянии. Чтобы пострадавший не задохнулся ребята увидели как правильно придать устойчивое боковое положение пострадавшему. В завершении ребята узнали о номере телефона службы спасения.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 372 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

Познавательные видеоуроки по ПДД посетили воспитанники младшей группы и их родители. В интересной и доступной форме они узнали о светофоре.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 399 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

В рамках акции «Безопасное детство» целю акции которой является создание безопасной среды для детей и профилактика гибели и травматизма детей, а также несчастных случаев с детьми в детском саду прошло занятие с воспитанниками "Будь осторожен!". Воспитанники еще раз закрепили правила безопасного поведения на дороге, в лесу, в парках.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 546 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 20.07.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 »