Главная » 2019 » Октябрь » 01

Сегодня в нашей стране отмечают День пожилых - день зрелости и мудрости. Ребята из группы "Смешарики" с воспитателем Васияровой Н.В. изготовили открытки своими руками для любимых бабушек. Поздравили их праздничным концертом и словами благодарности.

Просмотров: 230 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

День музыки ежегодно отмечается во всем мире 1 октября большими концертными программами, с участием лучших артистов и художественных коллективов. Мероприятия, организованные в детском саду ко Дню музыки, позволили «погрузить» детей в мир прекрасного, способствующие формированию эстетического отношения к музыке.  Воспитание музыкой облагораживает души, утончает чувства ребёнка настолько, что он становится восприимчивым к слову, живописи, танцам и другим видам искусства.

Просмотров: 201 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

1 октября вся страна отмечает День пожилого человека. Люди старшего поколения теперь имеют свой заслуженный праздник, и мы этому очень рады! Этот праздник – ещё один повод подарить чуть больше внимания и любви, чем в обычные дни нашим – бабушкам, дедушкам. Наши дети тоже готовились к сегодняшнему событию, чтобы порадовать бабушек и дедушек своим творчеством – песнями, танцами,стихами, подарить свои умения и тепло любящих сердец.

Просмотров: 198 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Знакомимся с профессиями.

Без сети железных дорог, покрывшей не только территорию нашей страны, но и всю землю, немыслима жизнь современного общества. Стальные магистрали связывают разные государства, позволяя быстро и комфортно доставить пассажиров или грузы в самые отдалённые места.

Просмотров: 221 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 198 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Детская безопасность на железной дороге.

Правила эти железнодорожные –

Строгие очень, но вовсе не сложные, ... Читать дальше »

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 218 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Cеминар - практикум для родителей