В рамках Международного дня пожилых людей  воспитанники группы "Колоски"  приняли участие в выставке рисунков  "Славим возраст золотой".

Нашим воспитанникам хочется пожелать старшему поколению бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, чтобы душа наших бабушек и дедушек  всегда оставалась молодой и энергичной.
#детскийсад35Чебоксары
#дошкольныймиргородачебоксары
#международныйденьпожилыхлюдей
#деньстаршегопоколения
#моилюбимыебабушкаидедушка
#деньдобраиуважения
Просмотров: 145 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 179 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

В предверии этого праздника воспитанники дгруппы "Смешарики" подготовили для бабушек и дедушек поздравительные открытки. Все свои самые светлые чувства любви дети вложили в нее. И вручили своим любимым бабушкам и дедушкам.
#дошкольныймирЧебоксары
#международныйденьпожилыхлюдей
#деньстаршегопоколения
#моилюбимыебабушкаидедушка
#детскийсад35Чебоксары
Просмотров: 176 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

Меняется природа, а вместе с ней и погода за окном. Каждое время года прекрасно по -своему. Осень не зря называют «золотой». Деревья сбрасывают свою одежду и готовятся ко сну, а под ногами - мягкий, пушистый ковёр из разноцветных листьев. С наступлением Золотой осени на прогулке ребята группы "Колоски" замечают все больше и больше опавших листьев. Сегодня воспитанники решили изобразить осенние деревья.. Вот какой замечательный осенний лес у нас получился! #дошкольныймирЧебоксары #детскийсад35Чебоксары

Просмотров: 148 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 29.09.2020 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 170 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 29.09.2020 | Комментарии (0)

В чем же  именно состоит польза супа?
Суп довольно быстро усваивается,стимулируя выделение пищеварительных соков,что способствует улучшению пищеварения у ребенка.Кроме того желудочный сок, который выделяется при употреблении первых блюд, способствует перевариванию вторых блюд.Именно поэтому супы используются в составе обеда в качестве начальных блюд. Воспитанники группы"Ладушки" с аппетитом едят щи,тарелочка супчика питательно,полезно да и вкусно.

Категория: Питание | Просмотров: 192 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 29.09.2020 | Комментарии (0)

День пожилого человека – дата, которая наступит уже совсем скоро, 1 октября. В этот день принято дарить сувениры своим близким бабушкам и дедушкам, благодаря за их мудрость и советы. Это говорит о заботе и внимании к старшему поколению. Сегодня в группе «Ладушки», дети вместе с воспитателем делали подарки для своих бабушек и дедушек. Ведь пожилым людям вдвойне приятно получать сюрпризы от родных внуков и внучат.

Просмотров: 124 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 176 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)

27 сентября отмечается День дошкольного работника. Значимость этих профессий велика и играет большую роль в воспитании  личности  ребенка. Ведь большую часть времени  он проводит именно в стенах детского сада. В этот день стоит поблагодарить этих людей, которые стараются чему-то научить маленьких деток. Так, родители и  воспитанники  младшей группы "Ладушки ", оформили поздравительную стенгазету и поздравили своего воспитателя. Спасибо говорим от сердца, от души и с улыбкой на лице.

Просмотров: 151 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 108 109 »